Обязан ли продавец без ДКП оплатить транспортировку и хранение авто на штрафстоянке?

• г. Псков

Продал авто год назад без дкп, вчера узнал что она на штраф стоянке уже почти год, обязан ли я плалить за транспортировку и хранение авто если я только узнал что она там и с какого периода я должен оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вы как собственник будет опоачивать хранение и транспортировку.