Задерживался за распитие около 8 месяцев назад взяли обьяснение неделю назад наложили штраф законно ли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите получить грамотный ответ, то напишите все по порядку. Задержали вас где на работе, на улице. Кто вас задержал: работодатель, либо сотрудники полиции. Кто наложил на Вас штраф: суд, полиция, работодатель или другое лицо? Опишите все обстоятельства, что бы мы могли дать вам полный и развернутый ответ.