Займ на АТФ карту в кредитомате Каспи банка оказался бесполезен из-за ареста карты - что делать и как вернуть 32500 тысяч?

• г. Семей

Просрочка кредита в каспи банке 24 дня. Я взял заём в кредитомате сегодня онлайн 25000 тысяч. Они пришли на АТФ карту. Снять не могу. Карта в аресте. Получается я взял займ и не пользуюсь им, а через 12 дней мне их надо вернуть с процентами уже не 25 тысяч, а 32500 тысячи. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А в чем состоит юридический вопрос? Обратитесь к сотрудникам банка.

Добрый день!

Прежде всего вам не нужно было получать займ на карту на которую наложен арест, проще было воспользоваться электронным кошельком для получения займа с последующим выводом.

В данном случае вам только обратиться к судебному приставу - исполнителю.

Расторгнуть договор займа к сожалению уже не представляется возможным, так как денежные средства вами получены.