«Соседи нападают на мою девушку - что делать, если она живет со мной в арендованной комнате?»

• г. Москва

У меня такая ситуация... Купили в трех комнатной квартире комнату под номером. Больше пол года жил один, сейчас нашел девушку которую люблю и знаю её с детства и вот она потихоньку переезжает ко мне. И тут соседи которые живут в других двух комнатах (меньше чем я) резко начали ее оскорблять и говорят что бы ее тут не было. Что я могу сделать в данной ситуации? Имеет ли право со мной проживать она? Как быть с соседями из других комнат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите документы, что Вы купили. Если у вас долевая собственность, то вселение будет возможно только с согласия остальных участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Купи квартиру?) с девушкой в комнате не комильфо.