Как написать заявление на увольнение по уходу за ребенком до 14 лет с сохранением стажа?

• г. Мурманск

Могу ли я написав заявление на увольнение по собственному желанию, переписать его той же датой, но на увольнение по уходу за ребёнком до 14 лет? Как это сделать корректно? Имеется ввиду, чтобы сохранялся северный стаж после увольнения. Ребёнку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы еще не были уволены, то вы вправе отозвать свое заявление и написать новое.