Неофициально работавший у ИП обязан оплатить налог 13% - проверка законности предоставления справки 2 ндфл.

• г. Воронеж

Работал неофициально у ИП, ушёл из за невыплаты заработной платы! Данный ИП, каким то образом подал в фнс справку 2 ндфл, и меня фнс обязывает оплатить налог 13% от доходов. Законно ли предоставил эту справку данный ИП.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните у налоговой службы основания предоставление данной справки.