Какой документ нужно прикладывать к жалобе в районный суд на постановление должностного лица госорганами?

• г. Ставрополь

К жалобе в районный суд на постановление должностного лица госорганами прикладывается оригинал обжалуемого постановления или его копия?

Ответы на вопрос (1):

У Вас оригинала нет в любом случае, а только копия. Её и прикладывайте.