Проблемы сборки кухни - задержка и дополнительные расходы

• г. Уфа

Заказали кухню со сборкой. Через две недели ее доставили. Но сборщики приезжают только спустя 3 недели после привоза кухни. Изначально договаривались что сборка кухни будет стоит 5 к, а за день до выезда сборщиков нам позвонили и сказали что нужно ещё оплатить дорогу +1600 р. Мы живём в 70 км от города. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы требуйте исполнения договора.

Смотреть договор либо отказываться либо нанимать местных.

Здравствуйте, Вы должны руководствоваться договором. Если его условия нарушаются, предъявляйте претензию другой стороне.

Удачи вам и всего наилучшего.