Проверка Россельхознадзором склада рыбной продукции? Может быть?

• г. Кострома

Проверка Россельхознадзором склада рыбной продукции? Может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так у Вас была проверка?

Спросить
Пожаловаться

Я руководитель ОП,отдала со склада на склад клиенту по акту приема-передачи продукцию. Прошла инвентаризация, проверяющему показали продукцию на складе у клиента, что продукция есть, что она не продана, но руководители приписали эту сумму 12200 в недостачу, хотя была и продукция в излишке на 76000, который клиент не забрал.

Работаю директором филиала, на складе произошла кража продукции, сумму кражи повесили на меня. После чего я писал руководству, что бы условиями для сохранности продукции на открытом складе, а именно установили камеры на склад. Хочу провести инвентаризацию склада, понимая, что продукция все так же пропадает. Недостачу продукции при инвентаризации опять мне придется выплачивать или же можно ссылаться на статью 239 тк РФ.

Мы сдаем склад в аренду транспортной компании под продукты питания. Арендатор вместе с этими товарами завозит алкогольную продукцию (в бутылках. Коньяки, виски..) Алкогольная продукция содержится на складе 2-3 дня, затем развозится арендатором покупателям. Вопрос: 1. Должна быть лицензия у Арендатора на хранение алкогольной продукции? 2. Как мы (Арендодатель) можем себя обезопасить от возможных претензий со стороны контролирующих органов на предмет наличия на складе алкогольной продукции? Спасибо за ответ.

Россельхознадзором назначена внеплановая выездная проверка цеха по производству молочной продукции, без согласования прокуратурой.

Строим продуктовый магазин в сельской местности, в нем будет реализовываться и вино водочная продукция. Нужна ли на складе вино водочной продукции противопожарная дверь? Может ли склад быть проходным, т.е через него можно пройти в другое помещение? Разрешается ли на складе окно?

Являемся арендаторами склада. Придя на работу обнаружили, что вся территория опечатана. Арендодатель пояснил, что это сделано по предписанию МЧС. Арендодатель никак нас не предупредил о такой проблеме. Вся наша продукция осталась на этом складе, работать мы не можем. Вопрос как нам попасть на склад, чтоб вывезти нашу продукцию.

В прошлом году была внеплановая проверка (маленький торговый павильон) Россельхознадзором, нарушений не выявлено, Сейчас пришло уведомление о проведении внеплановой проверке. Это через год ровно, могут ли быть два года подряд 2 внеплановые проверки. Жалоб от покупателей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая.. На складе продукции (продукты питания) была выявлена недостача. Был установлен факт хищения продукции грузчиками склада и водителями, которые развозят товар. Я работаю на складе холодильного оборудования этой же компании, подчиняюсь зав. складу, по приказу оформлен как грузчик, у меня нет санкнижки и доступа к складу с продукцией не имею. Директор заставляет подписать документ о возмещении недостачи, угрожает увольнением. Что делать?

У нас продуктовый магазин, на каком основании может быть проверка россельхознадзором нашего магазина, по жалобе например.

У нас в магазине Внеплановая проверка Россельхознадзором конкретно по свиноводческой продукции (по борьбе с африканской чумой). Имеют ли они право проверять что то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение