Можно ли дистанционно отменить судебные решения о кредитах, вынесенные в другом регионе и без участия заемщика?

• г. Москва

У меня несколько судебных решений по кредитам, все они были вынесены в другом регионе без моего участия, соответственно на руках у меня нет никаких судебных листов. Могу ли я дистанционно отменить эти решения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, видимо, речь о судебных приказах. Вы можете направить возражения относительно их исполнения. Если судебные приказы вступили в силу, то также надо подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Можете обратится в суд.

Владимир Владимирович, заочные для вас решен я суда можно отменить в течение 7 дней с момента получения. Если этот срок уже пропущен, нужно думать как его восстановить. Обратитесь на консультацию с изучением документов к юристам сайта.