Как отказаться или выразить несогласие с допсоглашением по изменению графика работы и зарплаты, которое уже подписано и неблагоприятно для меня?

• г. Выборг

Меня вынудили подписать допсоглашение по изменению графика работы и з.плате, можно ли написать к-л отказ или несогласие с данным решением, когда оно уже подписано и не в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

отказаться в одностороннем порядке вы не можете.

можно подать жалобу в трудовую инспекцию, либо написать исковое заявление в суд. а можно и туда и туда сразу. но вы должны будете доказать, что вас вынудили, а это очень сложно.