Судебные приставы арестовали счет на почте банка - можно ли им это делать, если уже вычисляют 50% из зарплаты?

• г. Барнаул

У меня высчитывают пристава 50 проц. Из зарплаты. Пенсию по инвалидности я получаю на карту " Почта банка". Сегдня судебные пристава арестовали полностью этот счет. Имеют ли они на это право, если я уже с зарплаты выплачиваю 50 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Счет блокирует банк на основании постановления. Обратитесь к приставам.