Как аннулировать кредит семилетней давности и избежать судебных выплат.

• г. Ижевск

Брала кредит в банке "западном " в 2013 году. Платила исправно, но банк разорился. До 2020 года не слуху не духу. И вот объявилась какая то организация, которая подала на меня в суд, а суд вынес приговор о взыскании задолженности. С процентами. Можно ли аннулировать этот кредит семилетней давности? И сейчас его платить нет возможности. Так как одна поднимаю двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Если суд вынес решение без вашего участия и вы ничего не знали о судебном процессе, можно попытаться отменить указанное решение.

Чтобы дать вам более развернутый ответ, нужно больше подробностей.

Скорей всего у вас там вынесли судебный приказ, если вы его не получали его можно пробовать отменить восстановив сроки на отмену.