Был осуждён по статья 160 часть 4, освободился 1,5 года назад. Могу ли я получить сейчас разрешение на гладкоствольное оружие?

• г. Владивосток

Был осуждён по статья 160 часть 4, освободился 1,5 года назад. Могу ли я получить сейчас разрешение на гладкоствольное оружие?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость смогли погасить - можете. Смотрите, например, по этому вопросу здесь, достаточно подробно: Подробнее ➤