Отставание на 5 минут - корректная практика или нарушение правил на предприятии?

• г. Владимир

Является ли корректной ситуация, когда на предприятии время отлично от официального часового пояса на 5 минут? Есть подозрение, что данный факт имеет место быть, время опережает официальный часовой пояс на 5 минут. Сделано это для того, что бы стимулировать народ раньше приходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Часы просто отстают или спешат.