Как получить право на отпуск после отмены отпуска по причине травмы и находясь на больничном?

• г. Москва

Ситуация такая. 24.06.2019 был издан приказ на отпуск по графику и выплачены отпускные, 20.06.2019 получаю травму, меня просят написать заявление на отмену отпуска и удерживают отпускные. Я на данном моменте на больничном. В течении года 2020 в отпуск по графику не ходила. Когда я смогу уйти в отпуск после закрытого больничного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете написать заявление на отпуск и после больничного. Если работодатель издаст соответствующий приказ - все выйдет как вы и планировали.