Возможности возмещения убытков после кражи - если у вора нет имущества и работы?

• г. Хабаровск

В мой гараж проник вор и похитил имущество на сумму 12000 руб. Вора поймали, но имущество так и не нашли. Возместит ли он мне сумму? Он (вор) нигде не работает и у него ничего нет. Что присудит ему суд за кражу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Суд в приговоре укажет на необходимость возместить вред человеку, который совершил кражу.