У меня украли сумку там был паспорт, регистрация и миграционая карта остались, на родину уезжать не хочу что мне нужно сделать.

• г. Москва

У меня украли сумку там был паспорт, регистрация и миграционая карта остались, на родину уезжать не хочу что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление в полицию?

Спросить
Пожаловаться

У меня вчера украли паспорт Украины, в нем был билет, миграционая карта...

Мне через 2 дня нужно пересечь границу, что делать 7

Привет. Потерял внутренний паспорт гр.украины, миграционную карту, регистрацию. Карта продлена была до 8.11.20, регистрация до этого же числа. У меня на руках остались загран паспорт, ксерокопия утерянных миграционной и внутр. Паспорта и справка из полиции об утере. Могу я вернуться на родину через границу РФ с этими документами или обязательно нужно ехать в консульство?

Могли бы вы мне подсказать дальнейшие мои действия? У меня просрочена миграционная карта и была отменена прежняя временная регистрация, так как я переезжал. Можно ли мне сделать временную регистрацию или же мне нужно выезжать из страны и оформлять новую миграционную карту?

Гражданин Узбекистана, просрочен паспорт. Просрочена Регистрация и миграционная карта на 7 лет. Родители граждане. Паспорт старого образца. В консульстве могут сделать новый биометрический загран паспорт. Сможет ли с новым паспортом легализоваться?

Либо выехать на родину с сертификатом возвращения на родину, там сделать новый паспорт, пустят ли обратно?

У меня сегодня украли барсетку с документами, там был оригинал временного убежища, как мне его восстановить? К счастью миграционная карта была и бланк регистрации находился дома.

У меня в поезде украли паспорта внутрений и загран, я гражданка Украины, Луганской обл, что мне делать и плюс в паспорте была миграционная карта.

Если у гражданина Казахстана украли паспорт и удостоверение личности в России куда обращаться? На руках остались ксерокопия паспорта, миграционная карта и временная прописка. Какой штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранная студентка. Из Армении. Учусь на втором курсе Воронежского Государственного Университета. Регистрацию получала от универа на целый год. Недавно украли сумочку, в которой были регистрация и миграционная карта. Что делать? Куда обратиться? Паспотр у меня есть.

У меня просрочен миграционная карта. МФС сделали регистрацию, но на миграционной карте не было штампа о продлении миграционной карты. Но у меня в образовательной учреждении требует, чтобы там был печать. Что делать!?

Я гражданин Украины у меня просроченая мограционая карта есть временное убежище но в нем нет регистрации временная регистация просроченая я хочу уехать на Украину. Что мне нужно сделать что бы не получить запрет на везд в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение