Как гражданин Таджикистана лететь в Узбекистан, чтобы увидеть семью граждан Узбекистана?

• г. Москва

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия допуска по законам принимающей стороны.

Вы и ваши родственники должны обратиться в посольство Узбекистана и это возможно, только если есть сообщение между странами.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в тюрьме Р.Ф я гражданка узбекистана он гражданин Таджикистана расписывались в узбекистане хочу с ним развестись у нас общий ребёнок записан на него могу ли развестись с ним в посольстве Узбекистана так как нет возможности поехать в Узбекистан.

Мой муж гражданин Чеченской республики, а я гражданка узбекистана. Мы хотим поехать в Узбекистан жить вместе. Он имеет право поехать со мной жить в Узбекистане.

Я гражданка Узбекистана получила рвп в России. Могу я поехать в Узбекистан на один месяц. Меня не заставят находиться с Узбекистане три месяца? Спасибо.

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Я гражданин России, живу в России. Женат на гражданке Узбекистана, она живет В Узбекистане. Как мне развестись, если я не могу поехать в Узбекистан, для подачи заявления по месту ее жительства.

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение