Как гражданин Таджикистана лететь в Узбекистан, чтобы увидеть семью граждан Узбекистана?

• г. Москва

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия допуска по законам принимающей стороны.

Вы и ваши родственники должны обратиться в посольство Узбекистана и это возможно, только если есть сообщение между странами.