Прямой контакт с больным Ковидом мужем, который лечится дома, Как оформить освобождение от работы-для самоизоляции?

• г. Ростов-на-Дону

Прямой контакт с больным Ковидом мужем, который лечится дома, Как оформить освобождение от работы-для самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Оформить больничный лист, т.к. Ваш муж является контактером первого уровня?