Продажа квартиры и прописка детей - что делать, если бывший супруг не может дать согласие?

• г. Салехард

Я продаю квартиру и нам с 3 детьми нужно выписаться! Нас хочет прописать к себе мама моя! а с мужем мы давно в разводе и квартира которую продаю не его, при прописки детей муж обязательно должен дать согласие на прописку детей? Если да,то как быть если он не живет в нашем городе и не сможет приехать.

Ответы на вопрос (1):

От мужа никакого согласия не нужно.