Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении ребенка?

• г. Москва

Ребёнку исполнилось 14 лет 26.09.20. Документы на паспорт ещё не подорвали можно ли взять билет на поезд по св. о рождении? Или оно уже не действительно?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Свидетельство не может быть недействительным, однако затягивать с подачей документов не стоит, т.к. существует административная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Сдали документы на получение паспорта, ребёнку исполнилось 14 лет. Необходимо срочно приобрести билеты на поезд, есть ксерокопия свидетельства о рождении. Можно ли купить билеты и посадят ли его потом на поезд, к тому времени уже будет получен паспорт.

Купила ребенку билет по свидетельству о рождении 14 лет и уже исполнилось здали документы на оформление паспорта на момент отъезда паспорт будет готов пустят ли в поезд?

Процесс получения паспорта ребенку 14 лет занимает какое-то время, а билеты на поезд (август) нужно взять уже сейчас. Можно ли купить билет по свидетельству о рождении?

Покупала билет ребенку по свидетельству о рождении 30.04.14. Ему исполнилось 14 лет 20.05.14. Поезд отправляеться 13.06.14. Паспорт получить не успели. Посадят ли ребенка по этому билету в поезд (Имея только свидетельство о рождении)?

Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении, ребенку исполнилось 14 лет, но паспорт ещё не получили? Не будет ли проблем при посадке на поезд?

Купили билет на поезд по свидетельству о рождении. Исполнилось 14 лет. Сдали все документы на паспорт, в т.ч и свидетельство оригинал. А как теперь ехать на поезде? С какими документами ребенку? До отъезда не успеют сделать паспорт.

Реденку исполнилось 14 лет 20 июля 2015 года. Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении, т.к. паспорт ещё не получен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку исполнилось 14 лет 20 сентября, документы на паспорт еще не сдали. 7 октября надо покупать билет на поезд, продадут ли нам по свидетельству о рождении? И при оформлении документов нужно ли сдавать свидетельство о рождении или можно сдать ксерокопию?. Сколько дне делается паспорт?. Спасибо.

Билет на поезд куплен по свидетельству о рождении, на момент поездки ребенку уже исполнилось й 4 лет и получен паспорт. Как тут быть? Какие документы нужны для посадки?

Ребенку исполнилось 14 лет. свидетельсво о рождении сдали на получение паспорта. Как теперь купить билет на поезд. Паспорт получить не успеем к моменту поездки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение