Как рассчитать налог при продаже нежилого помещения, полученного по дарственной сделке?

• г. Ростов-на-Дону

Продаю нежилое помещение. (мною оно получено по договору дарения) чуть меньше 3 х лет. Сколько буду я платить налога и с какой суммы могу не платить,?

Ответы на вопрос (1):

Вычитаем 1 000 000,00 руб. с продажной суммы, а с остальной налог.