Опекун отца отказывается проводить свидания с внучкой - что делать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я по суду признала своего отца недееспособным. Опеку назначили его жене, которая вместе с ним проживает. У нас с ней конфликт, в результате она отказывается проводить мои с дочерью (внучкой отца) свидания и даже наотрез отказывается информировать нас, ближайших родственников, о его состоянии здоровья. Что я могу предпринять? Много раз обращалсь в орган опеки, там организовали нашу совместную встречу с опекуном, прописали правила свиданий, но опекун по-прежнему не выходит на связь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите иск об устранении препятствий видеться с отцом и установлении порядка встреч. Юрист напишет на платной основе.