Заблокировали счет с зарплатой, передали документы в банк - что дальше?

• г. Тюмень

Устроился на работу по трудовому договору. Написал заявлением чтоб мою зарплату переводили гражданской жене с указанием всех реквизитов. Через 3 месяца её счёт заблокировали с моей зарплатой. Собрали в доказательство все какие можно документы и передали в банк для разблокировки счёта. В банке сказали что рассмотрят только в течении месяца и возможно разблокируют. Вопрос: разблокируют ли карту или каких последствий можно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше Вам обратиться в бухгалтерию и попросить не перечислять средства на данную карту. Удачи Вам.