Когда ждать ответа от суда на заявление о рассрочке по статье 20.3.1 и каковы сроки рассрочки?

• г. Кемерово

Я ещё в пятницу отправил через почта России заявление в суд о рассрочке по статье 20.3.1 и в понедельник моё заявление поступило в суд. И вот вопрос когда мне придёт ответ от суда? И скажите до скольки месяцев может дать суд рассрочку по моему заявлению по статье 20.3.1 так как я попросил рассрочку на 10 месяцев? Но суд который был 28 августа с начало мне назначил заплатить 10 тысяч в течение 60 дней.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете позвонить в аппарат судьи и все узнать.

Александр, нужно читать документы.

1. из практики--в течении 3 недель. 2. в зависимости от суммы рассрочки и Вашего финансового состояния.