Когда ждать ответа от суда на заявление о рассрочке по статье 20.3.1 и каковы сроки рассрочки?

• г. Кемерово

Я ещё в пятницу отправил через почта России заявление в суд о рассрочке по статье 20.3.1 и в понедельник моё заявление поступило в суд. И вот вопрос когда мне придёт ответ от суда? И скажите до скольки месяцев может дать суд рассрочку по моему заявлению по статье 20.3.1 так как я попросил рассрочку на 10 месяцев? Но суд который был 28 августа с начало мне назначил заплатить 10 тысяч в течение 60 дней.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете позвонить в аппарат судьи и все узнать.

Спросить
Пожаловаться

Александр, нужно читать документы.

Спросить
Пожаловаться

1. из практики--в течении 3 недель. 2. в зависимости от суммы рассрочки и Вашего финансового состояния.

Спросить
Пожаловаться

Я сегодня отправил по почте Россия заявление в суд что бы суд мне сделал рассрочку по штрафу по статье 20.3.1 и моё заявление придёт в суд в понедельник и скажите через сколько дней мне придёт решение суда или меня по повестки пригласят в суд за решением суда?

Я сегодня отправил по почте Россия заявление в суд что бы суд мне сделал рассрочку по штрафу по статье 20.3.1 и моё заявление придёт в суд в понедельник и скажите через сколько дней мне придёт решение суда или меня по повестки пригласят в суд за решением суда? И если я буду не согласен с решением суда то я имею право его буду обжаловать то в каком суде и на чьё имя будет можно написать заявление на обжалование решение суда?

У меня 28 августа был суд по статье 20.3.1 и судья вынес приговор штраф 10 тысяч и так же судья сказал что можно написать заявление в суд что бы через суд сделали рассрочку и какую сумму платить. Скажите суд на сколько месяцев может дать рассрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение