Хочу взять академ. Отпуск написал заявление но комиссию все не собирают как будто лень и все время откладывают. Что делать?

• г. Салехард

Хочу взять академ. Отпуск написал заявление но комиссию все не собирают как будто лень и все время откладывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Остается только ждать.

Если у Вас есть веские правовые основания, то Вам его предоставят.