Как получить пособие без трудового стажа и аттестата - опыт потери кормильца на ребенка

• г. Челябинск

Вот у меня нет атистата и ни когда ни работала, но получала пенсию по потере кармильца на ребёнка, сейчас не получаю и хотела бы встать в центр занятости! Поставят ли меня на учёт и какое пособие можно получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас не поставят на учёт по безработице т.к необходим документ об образовании либо трудовая книжка.