Возможно ли сдать экзамен по электробезопасности заранее, если отпуск не позволяет приехать на работу в указанный срок?

• г. Кизел

Можно ли сдать экзамен по электробезопасности заранее, за два месяца (пример с 01.10.2020 по 15.01.2021 меня не будет на работе - отпуск за свой счёт и очередной отпуск) срок сдачи экзамена стоит в удостоверении 14.11.2020. Приехать на работу не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Периодический? Да, можно.