У меня прорвало батарею, залило мою квартиру и 10 квартир соседей. Есть запорный кран на батарею. Тсж выставляет меня виноватым.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):
г. Махачкала
Юрий, а вопрос то какой у вас? Если вы не согласны с решением, то обжалуйте его в судебном порядке. Акт то на руках имеется?
Спросить30.09.2020, 11:39,
г. Москва
Надо проводить экспертизу. Чтобы установить, кто виноват в заливе.
Спросить30.09.2020, 11:39,
г. Мурманск
г. Липецк
Ув. Юрий, если течь имелась после запорного крана, то и ответственность нести Вам.
СпроситьМне нужно уточнить из-за чего прорвало батарею, неделю назад делали пробный пуск воды, все было нормально. Вы же работаете с подобными экспертами. Кто виноват, есть ли возможность на тсж переложить вину. Я собственник, за 4 года ни разу тсж не проверяло систему отопления.