Как получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, зарегистрированного в Консульском отделе Посольства РФ

• г. Шебекино

Где и как можно получить в России дубликат свид-ва о рождении ребенка, родившегося заграницей и зарегистрированного в Консульском отеделе одного из Посольств РФ?

Ответы на вопрос (1):

Я могу получить для ВАс повторное свидетельство о рождении. От Вас нужна доверенность и оплата согласно договоренности. Если нужно, пишите по email.