Как получить земельный участок для с/х производства - перечень необходимых документов и заявление о предварительном согласовании.

• г. Брянск

Хочу взять в аренду/купить муниципальную землю для с/х производства. Для этого сделал схему образуемого зем. участка. Нужны еще документы подтверждающие право заявителя на приобретение участка. Каков их перечень в моем случае? Я физ. лицо (планирую оформить ИП). Требуется еще заявление о предварительном согласовании предоставления зем. участка. Как оно выглядит?

Ответы на вопрос (1):

Полный перечень документов вам следует получить у собственника, местной администрации. Для каждого региона свои документы.