Какой документ является главным - договор социального найма коммерческого жилья или квитанция об аренде?

• г. Кемерово

По закону мне как работнику, проживающему в сельской местности и работающему в ней, предоставляется социальная компенсация на ком услуги и найм жилья. Договор носит название: "договор социального найма коммерческого жилья", а к нему прилагается квитанция в которой прописано слово "аренда", по которому договор приписывается к аренде жилья и аннулируует социальную компенсацию. Какой из 2 х документов главный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь, нужно руководствоваться договором.