Готовится закон о запрете списания долгов с неработающих пенсионеров - где его найти?

• г. Екатеринбург

Недавно прочитала на Вашем сайте, что готовится закон о запрете списания долгов с неработающих пенсионеров. А сейчас ищу и не могу найти. Наверно уже удалили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алевтина Михайловна, знаете сколько в Гос. думу вносят законопроектов. И только небольшая часть из них становится законами. Если законопроект о списании долгов и был внесен в Госм. Думу, то я уверен, что он будет отклонен.