Неоплаченный штраф после переоформления - как доказать, что это не ваша вина?

• г. Москва

Машина курлена и переоформлена на меня в июле. А сейчас в приложении ШТРАФЫ ГИБДД висит неоплаченный штраф с марта месяца. Куда мне обратиться, чтобы доказать что этот штраф прежнего владельца. Какие документы мне для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Вам нужно обратиться в ГИБДД. Вам потребуется договор купли-продажи автомобиля. Договор будет доказательством того, что правила нарушил предыдущий собственник.