Выкуп квартиры, где прописаны несовершеннолетние дети - нужно ли отражать это в договоре и как это повлияет на сделку?

• г. Тула

Проживаю и прописана с двумя детьми в квартире дальней родственницы. Накопила достаточную сумму денег (наличные) для выкупа жилплощади. Составлением договора купли-продажи занимаемся самостоятельно. Могу ли я выкупить квартиру, если прописана там с несовершеннолетними детьми? Надо ли данное отражать в договоре? При такой купле-продаже не возникнет вопросов у гос. органов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить данную квартиру. Ваша регистрация в ней на сделку никак не может повлиять.