Кассир продаёт алкоголь несовершеннолетнему, проверка полиции, заведующей магазином на месте не было. На кого возлагается штраф?

• г. Санкт-Петербург

Кассир продаёт алкоголь несовершеннолетнему, проверка полиции, заведующей магазином на месте не было. На кого возлагается штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф может быть назначен продавцу и юридическому лицу.

Спросить
Пожаловаться

Кассир продала алкоголь несовершеннолетнему. Пришел штраф 30000 рублей. На суд не звали. Когда он был неизвестно. Можно ли оспорить штраф?

Что грозит мне как заведующей магазином?

Я кассир магазина пятерочки.. работаю в магазине (кассир), продала несовершеннолетнем алкоголь, проверка была из полиции, , на меня наложили штраф в размере 30000 руб. . должна ли я оплачивать указанную сумму те. штраф? И имеют ли право отвести меня в отдел?

Продажа алкоголя несовершеннолетнему кассиром-стажером. Кассир предоставлен нашей компании - компанией подрядчиком. На кого будет выписан штраф. Ведь данный кассир не пренадлежит нашей компании. На данного кассира есть направление для стажтровки в нашем магазине.

Кассир продал алкоголь несовершенолетнему. Чем это грозит старшему кассиру.

Что будет кассиру продавшему алкоголь 4.9% 17-ти летнему подростку. Какой штраф возлагается на кассира в суде. Суд состоится в среду 5 го июня.

Жена работает заведующей в магазине. Лицензия на продажу алкоголя закончилась, о чём она неоднократно предупреждала руководство. Позже пришла проверка и арестовала алкоголь. Руководство повесили штраф на заведующую 50 т.р. за не вывешенную табличку о запрете продаж алкоголя. Хотя устно не разрешили убирать алкоголь, огораживать витрины и т.д.В момент проверки факта продажи алкоголя выявлено не было. Правомерен ли штраф моей жене и какие должны быть ее должностные действия.

Коротко. Остановили гбдд. Проверка на алкоголь. На месте отказался от проверки. В наркодисп. Алкоголя 0. Потерял 1/2 дня на работе прогул. Штраф! Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кассир продал алкоголь несовершеннолетнему, паспорт смотрел, но ошибся и все же продал., у организации есть видеозапись, завтра кассира ждут в отделе полиции. Что ждет кассира и организацию, в которой он работает и можно ли избежать наказания?

Если кассир продал алкоголь несовершолетнему какой штраф и кто оплачивает.

Кассир на кассе продал несовершеннолетнему джин тоник, сразу же появилась полиция, в результате с кассира требуют 30.000 рублей типа административное наказание. Вопрос законно ли требование выплатить этот штраф в 30 т.р и какие последствия могут грозить кассиру? Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение