Непосредственное руководство банка сегодня объявило, что они сейчас не готовы повышать в этом месяце.

• г. Москва
С 11 мая 2004 года я работаю в одном из крупнейших банков Москвы. При устройстве на работу мне пообещали зар. плату 750$ США. После официального зачисления 24-05-2004 эти 750 превратились в 700. Но платить они мне будут только после испытательного срока, который сейчас составляет 500$. Сегодня закончился испытательный срок (официальный). Непосредственное руководство банка сегодня объявило, что они сейчас не готовы повышать в этом месяце. Обещают повысить в октябре. Разве это нормально? Работаю ведущим программистом, к примеру: зарплата в других банках не менее 1000$. Что мне делать? Евгений...
Ответы на вопрос (1):

Пойти работать в те, другие банки, но договариваться о размере зарплаты необходимо при приеме на работу. Испытательный срок не должен влиять на размер зарплаты. Там, где это делают, вроде банка, в котором Вы работате, это ловушка для работников, в чем Вы сами убедились.От тех организаций (банков), где явно нарушают трудовые права работников, хорошего ждать нечего.

Удачи Вам!

С уважением,