Непосредственное руководство банка сегодня объявило, что они сейчас не готовы повышать в этом месяце.

• г. Москва
С 11 мая 2004 года я работаю в одном из крупнейших банков Москвы. При устройстве на работу мне пообещали зар. плату 750$ США. После официального зачисления 24-05-2004 эти 750 превратились в 700. Но платить они мне будут только после испытательного срока, который сейчас составляет 500$. Сегодня закончился испытательный срок (официальный). Непосредственное руководство банка сегодня объявило, что они сейчас не готовы повышать в этом месяце. Обещают повысить в октябре. Разве это нормально? Работаю ведущим программистом, к примеру: зарплата в других банках не менее 1000$. Что мне делать? Евгений...
Ответы на вопрос (1):

Пойти работать в те, другие банки, но договариваться о размере зарплаты необходимо при приеме на работу. Испытательный срок не должен влиять на размер зарплаты. Там, где это делают, вроде банка, в котором Вы работате, это ловушка для работников, в чем Вы сами убедились.От тех организаций (банков), где явно нарушают трудовые права работников, хорошего ждать нечего.

Удачи Вам!

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на работу мне начислили оклад, а через 2 месяца испытательного срока зарплату обещали повысить. Испытательный срок прошла успешно, а зарплату так и не повысили. Причём сумма выплат после испытательного срока указывалась в объявлении о вакансии, оговаривалась несколько раз на собеседовании при приёме на работу. Работаю 5 месяцев, повышения добиться не могу. Подскажите, как лучше поступить?

По окончанию испытательного срока работодатель сказал, что зарплата остается прежней, т.е. 18 000.

Прав ли работодатель?

Я был принят на работу 7 июля. Испытательный срок 3 месяца. Он закончился 7 октября. Выплачивали аванс 22 ого числа, зп 8 ого и премиальную часть 15 ого.

После окончания испытательного срока 22 октября и 8 ого ноября мне все выплатили аванс и зп без изменений, А ведь испытательный срок закончился. Чего ожидать от премиальной части? Выплатят ее так же без изменений или уже по штатному со всеми надбавками.

При устройстве на работу оговаривалось, что после испытательного срока зарплату поднимут.

Устроилась на работу, испытательный срок назначили 3 месяца до конца испытательного срока оставалось 3 дня но я ушла на больничный и в эти три дня мне позвонили и сказали что я уволена, а зарплату выплатят после проведения инвентаризации. При устройстве на работу никакого договора оформлено не было, и испытательный срок нигде прописан не был, как поступить в этом случае? Могут ли они повесить какую либо недосдачу, и что в этом случае делать.

Работаю в организации с 7 сентября 2018 г., испытательный срок 3 месяца. Трудовой договор не выдают на руки. Говорят что только после испытательного срока будет договор. Разве это правомерно?

Я недавно устроилась на работу. На время испытательного срока мне была установлена хаработная плата 5000 рублей. По истечению испытательного срока директор обещал повысить заработную плату. Испытательный срок закончился, но зарплату так и не повысили. В штатном расписании компании заработная плата занимаемой мной должности числится 9900 рублей (практически в 2 раза больше первоначальной зарплаты). Имею ли я право потребовать у руководителя установления мне заработной платы, указанной в штатном расписании и на каких основания? Имеет ли директор право установить мне зарплату ниже этого уровня и на каких основаниях? Благодарю за помощь!

Я должница в трех банках. Один из банков предложил мне реструктуризацию с ежемесячным платежом 5000 рублей. Мой ежемесячный доход составляет 10000 рублей. Допустим, два других банка подадут в суд и присудят платить 50% от общей суммы зарплаты. Значит ли это то, что фактическая зарплата у меня будет равна 0?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала 3 месяца неофициально, на испытательном сроке. При устройстве на работу, заявление не какого не писала, Мне сказали, что получать я буду оклад в размере 7000 рублей и устроят меня официального после прохождения испытательного срока. Сегодня у меня заканчивается испытательный срок. Испытательный я прошла, но я решила уйти с работы т.к. мало платят. На что работодатель ответил 2 недели нужно отработать. Тогда получишь свою зарплату. На что я ответила, что я работаю не официально, и не буду отрабатывать 2 недели. На что работодатель ответил что можешь уходить хоть сейчас, но зарплату я не выдам. Подскажите как поступить в данной ситуации? Свидетелей что я работала очень много.

Устроилась на работу на сроке 10 недель, руководству об этом не сообщила. Испытательный срок 3 месяца. Если в этот период работодатель узнает о беременности, может ли он меня уволить? А также могу ли я использовать предложенный врачом отказ от ночных смен или это только после испытательного срока?

Работник принят на работу ведущим специалистом 07.07.2014 года с испытательным сроком 3 месяца, можно ли его перевести на вышеоплачиваемую должность 07.08.2014, то есть в период испытательного срока. Можно ли испытательный срок снять досрочно? И как это оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение