Возможность выезда из России и въезда в Израиль при наличии судимости по ст. 158

• г. Самара

Судима по ст. 158 в апреле этого года. Наказание - штраф 5000. штраф уплачен, никаких ограничений в приговоре не предусмотрено. Могу ли я выехать из россии (а самое главное, попасть в израиль) до погашения судимости?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, судимость в Вашем случае будет погашена по истечении 1 года со дня выплаты штрафа. До дня погашения осужденный право на выезд не имеет, вне зависимости от страны следования.

Успехов.