УРК хочет перейти на УСН - возможно ли оплатить коммунальные услуги через агентские договора?

• г. Симферополь

Есть ООО, Управляющая рынком компания (УРК), хочет прейти на УСН. Работает, оказывает услуги, организует рынок и получает прибыль по Договорам о предоставлении торгового места заключёнными с Продавцами (ИП, ООО). По договорам о возмещении затрат по ЭЭ и воде Продавцы компенсируют потреблённые коммунальные услуги УРК. УРК давно заключило договора на поставку ЭЭ и воды. Ресурсоснабжающими организациями ежемесячно выставляются счета-фактуры УРК-ООО. Может ли УРК заключить Агентские договора на оплату коммунальных услуг с "Продавцом" и оплачивать налог только с вознаграждения. Счета будут отдельно дробиться.

Ответы на вопрос (1):

Ну кое-какие варианты имеются, надо лишь попытаться подобрать лучший вариант для вас.

С уважением.