Оформление документов на двухэтажный дом, стоящий на разделенном участке в равных долях

• г. Улан-Удэ

Купили участок, построили двухэтажный дом, разделили участок пополам, дом стоит на двух участках в равных долях, как правильно оформить документы на дом и право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день надо смотреть документы на землю и проект на недвижимость что бы дать однозначный ответ.