Создатель сайта получает подтверждение Правообладателя от Российского Авторского Общества

• г. Ангарск

Я создал сайт.

Наполнил его текстом, картинками, видео.

А теперь я могу его зарегистрировать а Российском Авторском Обществе, и получить на него документы, подтверждающие, что я Правообладатель?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обращайтесь в Дальневосточный филиал РАО, 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 18. Тел./факс: +7 (4212) 32-5495, +7 (4212) 32-8840, е-mail: dv@rao.ru.

Удачи.