Как получить гражданство России без регистрации и прописки - опыт тех, у кого временное убежище по упрощенке

• г. Якутск

Хочу получить гражданство Российское, у меня временное убежище по упрощенке но нет прописки 25 лет живу в России, можно подать документы без регистрации и прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Вопрос решаем. Но для ответа необходимы сведения о том, когда и на каком основании Вы въехали на территорию России.

Уточните, пожалуйста, обстоятельства дела. Также Вы можете обратиться к юристу очно с имеющимися документами.