Как получить больничный в другом городе и продлить отпуск - опыт госслужащего

• г. Москва

Я госслужащий, нахожусь в отпуске, открыла больничный лист в другом городе, по месту работы за нами закреплена своя поликлиника. Примут ли у меня на службе больничный от другой поликлиники? И продлится ли отпуск на дни больничного? Говорят в кадрах что нужна какая-то справка, ничего не понятно?

Ответы на вопрос (1):

1. Лечебное учреждение может быть любым.

2.Отпуск продлевается;

3. Не знаю, о какой именно справке речь. Больничного достаточно.