Продажа квартиры - как защититься от недостаточной оценки банка при ипотечном покупателе

• г. Краснодар

Продаю квартиру. Поступило предложение продать по ипотеке, меня смущает что оценку стоимости проводит банк. А я хочу получить свою стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Заказывайте независимую оценку.

Добрый день, оценку проводит не банк, а аккредитованная банком оценочная организация. Переживать не стоит. Но если Вы не согласны, то закажите оценку самостоятельно, но это только для себя, чтобы Вам лично знать цену. Оценочные заключения не аккредитованных компаний банком не принимаются.