Отказ в получении материнского капитала из-за недостоверной информации - какой путь обжалования выбрать?

• г. Нижний Новгород

Пришло отказ о получении материнского капитала Основание предоставление не достоверных сведений Подскажите пожалуйста есть ли смысл идти в свой пфр или же нужно писать жалобу в другие инстанции Скажите пожалуйста куда обращаться чтоб не терять времени зря Первый рождён 04 2003 второй 03 2020 Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В отказе указана информация, о том что Вы можете обжаловать решение сроки для обжалования так же указаны. Обжалуйте и как можно быстрей этот отказ!