Можно ли проватизировать комнату, предоставленную как малоимущей нуждающейся с детьми?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Проживаю в комнате по договору найм моневренное жильё с 02.02.2020 по настоящее время, проживаю с двумя несовершеннолетним детьми 3 и 6 лет детям. Предоставили комнату как малоимущей нуждающей. Могу ли я проватизировать данную комнату?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление на получение социального жилья, как нуждающиеся. Помещения маневренного фонда как правило не передаются в собственность.