Книжку, про которую в ОК милиции не знали и был оформлен 02.

• г. Москва

19.08.2010 уволился из милиции по собственному желанию, заранее подыскав место на гражданке и что бы не упустить его, так как набор был ограничен, отдал в отдел кадров старую со студенческих времен труд. Книжку, про которую в ОК милиции не знали и был оформлен 02. 08.2010 г. таким образом у меня 2 трудовые книжки и незаконное совместительство сроком 17 дней. Сейчас хочу снова поступить в Полиции, какие вопросы могут возникнуть ко мне у кадровиков и как эта ситуация может повлиять на мое восстановление в полиции?

Ответы на вопрос (1):

В полиции может быть всякое, но Ваша позиция должна быть такой - Вы честно работали на каждом из мест работы.