Право наследования доли в приватизированной квартире - сроки и возможные претенденты

• г. Москва

Сроки права наследования доли в приватизированной квартире.

Квартира приватизирована на 4 членов семьи. Сестра брат мама папа.

Брат женится, есть ребёнок.

Позже умирает.

Может ли его жена с ребёнком претендовать на долю в этой квартире спустя 1,5 г после смерти и вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Может, но для этого ей придётся подать в суд.

С уважением.

Здравствуйте. Ей придётся через суд восстанавливать срок вступления в права наследования.