Как вернуть земельный участок, на котором продолжаем платить налог, несмотря на заявления о его отсутствии в колхозе?

• г. Курск

Есть свидетельство о государственном регистрации права от 2008 г. Общая долевая собственность: земельный участок, земли с/х назначения. В сельском совете сказали, что земель в колхозе больше нет, часть сдана в аренду, другая часть уже распределена. Но налог на землю, мы до сих пор платим. Можем ли мы все таки претендовать на землю, если да, то какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, у вас есть земельный участок и кто-то этим участком пользуется, осталось этот участок найти.